С Днём Святого Валентина!?
Желаю всем любви, понимания, нежности, романтики. Никогда не знать, что такое одиночество. Чтобы всегда были руки, которые греют, губы, которые целуют и душа, которая любит. Дарите любовь и получайте.
Отмечаете праздник?